Классно быть хорошим - 2018

Конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!», который вот уже пятый год подряд проводит «Классный журнал», вступил в активную фазу.

Суть конкурса проста. Участники в возрасте до 14 лет (включительно) присылают рассказы о совершенных ими добрых делах. Рассказ можно дополнить видео, фотографиями или рисунками. Жюри оценивает присланные работы, объявляет победителей и дарит им подарки.

В этом году в основном конкурсе будут разыграны: 5 планшетов от компании «МегаФон», 30 книг от издательства «Настя и Никита» и 10 сертификатов на обучение на образовательных сайтах «ЯКласс» и «Разумейкин».

Кроме победителей в основной номинации, как и в прошлом году, будут определены по 3 победителя в 3-х дополнительных номинациях - «Классное видео», «За волю к победе», «Классное оформление». Все они получат брендированные наборы для рисования от генерального информационного партнёра конкурса телеканала «Карусель».

В этом году в списке номинаций появилась новая номинация «История в конверте», которая проводится под эгидой одного из генеральных партнёров конкурса ФГУП «Почта России». В этой номинации принимают участие работы, присланные на конкурс по обычной бумажной почте по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал», с пометкой «Классно быть хорошим – 2018». В этой номинации будут награждены 10 победителей, для награждения «Почта России» предоставит флешки и планшеты для рисования водой.

 

Мы желаем успехов участникам конкурса!

Делитесь добрыми делами!