Классно быть хорошим!

С радостью сообщаем вам, что у вас есть возможность получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к занятиям на сайте "Разумейкин" и еще множество других ценных призов! 

Примите участие в конкурсе "Классно быть хорошим!", который уже третий год подряд проводит "Классный журнал". 

Наступило лето, а на каникулах можно не только отдыхать, но и совершать добрые поступки. Тогда осенью у вас будет возможность прислать на конкурс свою собственную историю.

Создайте с друзьями тимуровский отряд, возьмите шефство над малышами, поставьте благотворительный спектакль... или совершите любое другое доброе дело! Отправьте рассказ, фотографию или видеоролик о нём в редакцию «Классного журнала» до 13 ноября (то есть к Всемирному дню доброты). А если вы уже сейчас можете похвастаться добрыми делами, присылайте свою историю, не откладывая на осень!

Конкурс проводится по всей России.

В конкурсе могут принимать участие дети от 6 до 14 лет.

Для участия в конкурсе необходимо написать небольшое сочинение на тему «Классно быть хорошим!» с рассказом о своих хороших и добрых поступках. 

Рассказы могут быть проиллюстрированы рисунками, комиксами, фотографиями, видео.

Готовые работы необходимо прислать на электронную почту class@osp.ru с пометкой «Классно быть хорошим – 2016!» или по адресу 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал» . 

Работы принимаются до 13 ноября 2016 года, а итоги конкурса будут подведены 2 декабря 2016 года в 46-м номере "Классного журнала".

Подробную информацию и Положение о конкурсе "Классно быть хорошим - 2016" можно почитать здесь  

Победителей, которых выберет непредвзятое жюри во главе с композитором Григорием Гладковым, ждут самые классные призы: пять планшетов MegaFon Login 4 LTE от компании «МегаФон», книги от издательства «Настя и Никита», а также сертификаты на обучение на образовательных сайтах «ЯКласс» и «Разумейкин»!

Желаем вашим детям прекрасных каникул и  радости от добрых дел, которые они могут совершить!