Учим таблицу умножения

Таблица умножения
Всего заданий: 109

Выучить таблицу умножения легко и с интересом поможет курс «Таблица умножения онлайн», потому что он основан не на механическом запоминании, а на понимании сути умножения. 

Для кого этот курс? 

  • для детей, которые окончили 1 класс и получили задание на лето выучить таблицу умножения
  • для учеников 2, 3 и даже 4 классов, кому нужно «подтянуть» знание таблицы умножения, чтобы улучшить свои результаты по математике. 

Примеры заданий

  • 1

    Знакомство с таблице...
  • 2

    ...
  • 3

    ...
  • 4

    Умножение на 2 и 3
  • 5

    ...

 

Как проходят занятия?

Курс позволяет учить таблицу умножения онлайн в игровой форме. Обучающие видео знакомят ребенка с основными понятиями, правилами и со смыслом умножения.

После каждого видео даются задания для закрепления и отработки материала. По результатам выполнения заданий ребенок получает награды.

Пример видеоурока:

Изучение таблицы умножения происходит не на однообразном тренажере, а на материале игровых онлайн-заданий, которые включают в себя решение примеров и задач, а также упражнения на развитие логики и внимания.

 

В процессе прохождения курса ребенок будет не просто учить таблицу умножения, но и понимать суть умножения, его взаимосвязь с другими математическими операциями — делением, сложением.

Курс «Таблица умножения онлайн» поможет заинтересовать ребенка математикой, а также превратить изучение таблицы умножения из обязательного нудного занятия в увлекательную познавательную игру. Всего курс включает в себя 109 заданий.

Почему с нашим онлайн курсом выучить таблицу умножения легко? 

  1. В обучающих видео доступно и на простых примерах объясняется суть и правила умножения.
  2. Мы показываем, как любой результат из таблицы можно посчитать, если забыл.
  3. Занятия построены в форме онлайн игры, поэтому интерес к ним ребенок сохраняет надолго.
  4. Кроме знания таблицы умножения в результате занятий у ребенка развивается внимание, мышление, память. Так как задания представляют собой не однотипный тренажер, где можно механически вводить результат, но требуют активной мыслительной деятельности и понимания сути таблицы умножения. 
  5. При этом взрослый видит подробную статистику и результаты занятий.

Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок смог легко и быстро выучить таблицу умножения, а также понять, что математика — это интересное и полезное занятие, подарите ему курс «Учим таблицу умножения». 

Также, возможно, Вашему ребенку будут интересны и полезны другие наши онлайн-курсы:

Развитие — направлен на развитие внимания, памяти, логики, эмоционального интеллекта

Обучение — помогает освоить наиболее важные и сложные темы школьной программы по русскому языку и математике, потренировать навык чтения и понимания прочитанного

Науки — расширяет кругозор и в увлекательной форме знакомит с основами биологии, географии, физики, химии.