Наши награды

Всероссийский конкурс «Позитивный контент»

Ежегодный конкурс интернет-проектов, вовлекающих детскую и молодежную аудиторию в активную жизнь в сети и за ее пределами. В 2018 году проект «Разумейкин» стал победителем в номинации «Лучшая развивающая игра».

 

EdCrunch Award

Международный конкурс на лучшие онлайн-курсы с открытым доступом. Цель конкурса: Повышение качества онлайн-образования, поддержка творческих преподавателей и распространение обучения передовому опыту в области дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. В 2019 году курс «Подготовка к школе онлайн» от проекта «Разумейкин» стал победителем в номинации «Лучший внеплатформенный онлайн-курс».

 

Благодарность гимназии им. А.В. Кольцова

Проект «Разумейкин» успешно сотрудничает с образовательными организациями (школами, детскими садами, центрами дополнительного образования). Наши задания успешно используются педагогами в работе с детьми в классе и при дистанционных занятиях.

 

Благодарность от Благотворительного фонда «Звезда»

Проект «Разумейкин» сотрудничает с благотворительными фондами. На нашем сайте занимаются дети – подопечные различных фондов, а также мы оказываем информационную поддержку в работе с родителями детей, нуждающихся в помощи.