Классно быть хорошим - 2019

Очередной ежегодный конкурс добрых дел "Классно быть хорошим" приглашает к участию ребят в возрасте от 5 до 17 лет!

Для участия в конкурсе необходимо написать историю на тему «Классно быть хорошим!», в которой следует рассказать о своих хороших и добрых поступках. Иллюстрации и оформление приветствуются, также принимаются к участию видеоработы.

Работы принимаются до 13 ноября 2019 года – т.е. до Всемирного дня доброты.

Положение о Конкурсе можно посмотреть здесь.

Три победителя (в конкурсе три первых места) получат по комплекту спутникового ТВ.

Вторых мест, традиционно, десять. Призёры получат доступ к занятиям на нашем сайте «Разумейкин», книги издательства «Настя и Никита», а также доступ к образовательному сайту «ЯКласс».

Лауреаты, занявшие третье место (20 человек), получат книги.

Кроме победителей в основной номинации, как и в прошлом году, будут определены победители в 10 дополнительных номинациях.

Итоги конкурса будут подведены в 23 номере «Классного журнала», который выйдет 6 декабря 2019 года. Все победители, лауреаты и участники конкурса получат дипломы.

Вручение призов победителям конкурса состоится в Московском Дворце пионеров в декабре 2019 года.

Главный редактор детского издания «Классный журнал» Алексей Ходорыч: «Задача нашего конкурса добрых дел – побудить детей на добрые поступки, а глобальная цель конкурса – сделать мир и людей добрее. Каждый год читая тысячи работ, которые приходят на конкурс, мы верим, что способствуем реализации своей цели».

Руководитель проекта «Разумейкин» Павлова Татьяна: «Сайт «Разумейкин» является постоянным партнером конкурса с 2016 года. Мы рады, что наши пользователи активно принимают в нем участие — совершают добрые поступки и рассказывают о них. Мы верим, что каждая такая история помогает сделать мир добрее!»

«Классный журнал» и «Разумейкин» желают всем участникам конкурса успехов и много добрых дел!